Questo portale non gestisce cookie di profilazione, ma utilizza cookie tecnici per autenticazioni, navigazione ed altre funzioni. Navigando, si accetta di ricevere cookie sul proprio dispositivo. Visualizza l'informativa estesa.
Hai negato l'utilizzo di cookie. Questa decisione può essere revocata.
Hai accettato l'utilizzo dei cookie sul tuo dispositivo. Questa decisione può essere revocata.

Tabella orari ricevimento docenti
Nome Disciplina Orario Sede
Abate Agata Storia, Lingua e letteratura italiana Succursale via Garibaldi
Bruno Colomba Lingua e letteratura italiana, Storia Succursale Salesiani
Buizza Caterina Scienze motorie e sportive (SMS) Sede centrale, Succursale Salesiani
Buttazzo Genoveffa Francese
Cappello Andrea Arte e Territorio
Carrozzo Massimo Matematica e Fisica
Cassano Elisabetta Tedesco
Coluccia Gianna Antonietta Economia aziendale Succursale Salesiani
Coppola Marisa Religione Sede centrale
Costantini Antonio Lingua e letteratura italiana, Storia Sede centrale
D'Alfonso Giuseppe Informatica
D'Arpa Vito Antonio Economia aziendale
D'Elia Francesco Scienze motorie e sportive (SMS) Sede centrale
De Bellis Antonia Francese Sede centrale
De Caroli Maria Grazia Inglese
De Donato Giuseppe Storia e Filosofia
De Giorgi Cesare Rosario Matematica
De Pascalis Antonio Economia aziendale Succursale via Garibaldi
De Pascalis Stefania Inglese Sede centrale
De Santis Brizio Matematica Sede centrale
Di Noia Emilia Economia aziendale
Epicoco Elisabetta Religione
Fabiani Carla Filosofia e Storia
Farfalla Andrea Chimica
Giancane Giovanni Geografia
Giancane Valeria Gruppo di lavoro per l'inclusione
Giannuzzi Vita Lina Matematica Sede centrale
Giusto Carlo Matematica Sede centrale
Greco Assunta Inglese Succursale via Garibaldi
Guglielmo Anna Laura Succursale Salesiani
Guglielmo Anna Laura Gruppo di lavoro per l'inclusione
Ippolito Tiziana Arte e Territorio
Isola Giancarlo Gruppo di lavoro per l'inclusione
La Penna Annunziata Scienze motorie e sportive (SMS) Sede centrale
Larionova Elena Russo
Laudisa Cristina Scienze motorie e sportive (SMS)
Leanza Lucia Laboratorio di Informatica gestionale Succursale via Garibaldi
Leucci Dorotea Russo Sede centrale
Lezzi Anna Lingua e letteratura italiana
Lezzi Laura Gruppo di lavoro per l'inclusione Sede centrale
Ligori Stefania Maria Assunta Scienze naturali
Limongelli Alessandra Diritto ed economia (DEC) Succursale via Garibaldi
Lospinoso Maria Carmela Scienze Umane
Manca Marcello Diritto ed economia (DEC) Sede centrale
Manca Simona Maddalena Gruppo di lavoro per l'inclusione Succursale via Garibaldi
Marcianò Paolo Economia aziendale Sede centrale
Mariano Miyriam Lingua e letteratura italiana, Storia
Marra Francesco Gruppo di lavoro per l'inclusione Sede centrale
Martiriggiano Anna Lucia Diritto ed economia (DEC) Sede centrale
Marzo Laura Lingua e letteratura italiana
Mascialino Paolo Gruppo di lavoro per l'inclusione Sede centrale
Matino Lorella Diritto ed economia (DEC) Sede centrale
Matrangola Sabrina Lingua e letteratura italiana, Storia Sede centrale
Maurano Laura Matematica Sede centrale
Mirizzi Stefania Economia aziendale
Mirto Tonina Storia, Lingua e letteratura italiana Sede centrale
Monaco Francesco Economia aziendale Sede centrale
Monaco Giovanni Lingua e letteratura italiana, Storia Succursale Salesiani
Murrone Maria Grazia Scienze motorie e sportive (SMS) Succursale via Garibaldi
Nobile Selena Spagnolo
None Salvatore Inglese Sede centrale
Oprea Simona Matematica e Fisica
Paladini Anna Rita Spagnolo Sede centrale
Passiatore Cosimo Scienze naturali Sede centrale
Peluso Patrizia Inglese Sede centrale
Pendinelli Mariano Lingua e letteratura italiana
Pepe Annarita Lingua e letteratura italiana, Storia Sede centrale
Perrone Anna Fisica
Petrelli Patriza Diritto ed economia (DEC) Sede centrale
Piccolo Laura Cinese
Pico Massimo Economia aziendale Sede centrale
Pisanò Maria Antonietta Inglese Succursale Salesiani
Politi Roberto Matematica Succursale via Garibaldi
Polo Valeria Gruppo di lavoro per l'inclusione Succursale Salesiani
Rampino Luigi Matematica
Resta Annatonia Diritto ed economia (DEC) Succursale Salesiani
Scardino Roberto Informatica Sede centrale
Schito Mariangela Lingua e letteratura italiana, Storia Sede centrale
Sciolti Margherita Matematica
Scolarici Matilde Lingua e letteratura italiana, Storia Sede centrale
Scordari Claudio Antonio Matematica Succursale Salesiani
Sgarra Riccardo Scienze naturali
Spinelli Carlo Lingua e letteratura italiana, Storia e geografia Sede centrale
Stomeo Fernando Scienze motorie e sportive (SMS), Discipline sportive (DIS) Sede centrale
Tommasi Giovanni Diritto ed economia (DEC)
Tondo Fernando Fisica Sede centrale
Varasano Caterina Portoghese
Vecchio Corrado Diritto ed economia (DEC)
Vedruccio Maria Assunta Geografia
Vonghia Giovanni Economia aziendale
Zecca Maria Addolorata Francese Succursale Salesiani
Zonno Andrea Religione Sede centrale
  • [1]
Torna a inizio pagina